Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / House Expert запустил новый партнерский сервис

House Expert запустил новый партнерский сервис

2 апреля 2013

Теперь можно собрать собственный мини каталог типовых проектов House Expert для своего интернет-ресурса. Специальный партнерский сервис позволяет получать html-код любого проекта из нашего каталога и краткую характеристику о нем.

Мы предлагаем такую возможность размещения на ресурсах наших друзей. Все зарегистрированные партнеры, получившие логин, могут сделать это. Понадобится всего несколько минут. Не нужно специально разрабатывать макет страницы, тратить время на согласование и т.д. Любую информацию о наших проектах и услугах можно получить в готовом виде и разместить к себе на сайт.



К нам часто обращаются коттеджные поселки, строительные компании, производители строительных материалов с просьбой разместить наши «домики» у себя. Такая информация полезна и востребована у посетителей веб-ресурсов. Посетители видят, что компания налаживает деловые контакты с другими участниками рынка. Это повышает доверие заказчиков и клиентов.

Партнеры получают удобный инструмент работы, а интернет-пользователи дополнительную и полезную информацию об услугах обоих сторон.

В нашем каталоге под каждым проектом есть специальная кнопка «Разместить проект на Вашем сайте». Нажав на нее, можно получить html-код, затем скопировать его и вставить в нужное место на собственном сайте или портале.

В эпоху информационных технологий наша компания предлагает передовые решения для всех.

Это удобно, эффективно, современно!


Возврат к списку